do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Save the date: Детский ГУМ отпразднует пятый день рождения

Опубликовано: 17.8.2017

Китайская роспись. Техника одномазковой росписи.

Сложный дизайн с эффектом. Отработаем все основные мазки и линии, на основе которых выполняются любые дизайны. Научимся правильно набиратьгельлак и гелькраску на кисть, чтобы получить, ту или иную линию, или элемент. Узнаем, как держать кисть относительно поверхности, чтобы получить нужную линию или элемент, сила нажима подробные комментарии, объяснения и ответы. Постановка руки, упражнения на тренировочном листе. Смешивание красок получение новых оттенков. Отработка чистого мазка. Прорисовка тонких линий.

Техника росписи плоской скошенной кистьюгладь, ажур. Выполнение различных видов цветов.

Маки.

Стоимость курса дня. Запись на курс у организатора. Школа ногтевого искусства. Балтийская этаж, кабинет гельлак москва гельлакмск курсымосква обучениемск мамочкимск обучение москва дизайнногтеймск ногтимск маникюрмск гельлак барнаул дизайнногтей красивые ногти любимая работа курсывмоскве. Лекция стадионная съёмка. Количество мест ограничено. Директ Я меняю взгляд на организацию учебного процесса в фотографии.

Полное погружение в атмосферу и неминуемый результат. От наброска до монтажа декораций и финальной съёмки дня. Лекция стадионная съёмка. Количество мест ограничено. Директ Я меняю взгляд на организацию учебного процесса в фотографии. Полное погружение в атмосферу и неминуемый результат. От наброска до монтажа декораций и финальной съёмки дня прыжок на годы вперёд июля лекцияинтенсив организация съёмок в. Москве съёмка на плёночные фотоаппаратыкак начать снимать на плёнку и не разориться хайпография. Основы поведения в модной индустрии июля. Эксклюзивное право участия в огромной съёмке на стадионе. Полностью организованная сумасшедшая локация, модели и стиль. Самое крутое афтепати концерт. Дорна, Касты и после съёмки два дня первые человек. Лекция стадионная съёмка. Количество мест ограничено. Директ Я меняю взгляд на организацию учебного процесса в фотографии.

Полное погружение в атмосферу и неминуемый результат.

От наброска до монтажа декораций и финальной съёмки дня. Лекция стадионная съёмка. Количество мест ограничено. Директ Я меняю взгляд на организацию учебного процесса в фотографии. Полное погружение в атмосферу и неминуемый результат. От наброска до монтажа декораций и финальной съёмки дня прыжок на годы вперёд июля лекцияинтенсив организация съёмок в. Москве съёмка на плёночные фотоаппаратыкак начать снимать на плёнку и не разориться хайпография. Основы поведения в модной индустрии июля. Эксклюзивное право участия в огромной съёмке на стадионе. Полностью организованная сумасшедшая локация, модели и стиль. Самое крутое афтепати концерт. Дорна, Касты и после съёмки два дня первые человек. Лекция стадионная съёмка. Количество мест ограничено. Директ Я меняю взгляд на организацию учебного процесса в фотографии. Полное погружение в атмосферу и неминуемый результат. От наброска до монтажа декораций и финальной съёмки дня. Лекция стадионная съёмка. Количество мест ограничено. Директ Я меняю взгляд на организацию учебного процесса в фотографии. Полное погружение в атмосферу и неминуемый результат. От наброска до монтажа декораций и финальной съёмки дня прыжок на годы вперёд июля лекцияинтенсив организация съёмок в. Москве съёмка на плёночные фотоаппаратыкак начать снимать на плёнку и не разориться хайпография. Основы поведения в модной индустрии июля. Эксклюзивное право участия в огромной съёмке на стадионе. Полностью организованная сумасшедшая локация, модели и стиль. Самое крутое афтепати концерт. Дорна, Касты и после съёмки два дня первые человек. ВЛАДИКАВКАЗ организатор мая. Лепка пластилинами мая комби маникюр и покрытие гель лак мая комби маникюр и покрытие гель лак. Комбинированный маникюр и покрытие гельлак. Обработка инструмента, ВЛАДИКАВКАЗорганизатор мая. Лепка пластилинами мая комби маникюр и покрытие гель лак мая комби маникюр и покрытие гель лак.

Программа курса. Комбинированный маникюр и покрытие гельлак. Обработка инструмента, стерилизация и дезинфекция виды фрез, их функции, работа со скоростями строение ногтевой пластины теория и практика комбинированного маникюра работа с ножничками теория и практика выравнивания ногтевой пластины с использованием гельлака ремонт трещин доращивание длины исправление дефектов ногтевой пластины укрепление ногтевой пластиныгельлак, гель, акрилсекреты нанесение гельлака максимально близко к кутикуле под кутикулу создание идеальных бликов изучение правильного ракурса фотографии готового маникюра. Отработка на одной модели руки.

Весь материал предоставляется, с собой необходимо взять инструмент которым вы работаете кусачки или ножнички, на курсе предоставляются ножнички теория перерыв на обедв отработка на одной модели руки. Продолжительность курса один день с до. курс повышения необходим опыт работы с аппаратом.

Стоимость р. Запись на курс по предоплате р. Лепка пластилинами особенности работы с пластилином подбор кистей техника плоскостной и объёмной лепкирастушевка пластилином создание объёма лепесткам с использованием двух и трех цветов на лепесток отработка различных вариантов цветов, лепестков и листьев создание композиции.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами