do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шоппинг в домашних условиях: преимущества каталогов одежды

Опубликовано: 21.8.2017

Шоппинг в домашних условиях: преимущества каталогов одежды

Наверное, вы замечали, как прямой, нерассеянный, свет создаёт на изделии глубокие тени с ровными краями. В итоге эти тёмные фигуры начинают участвовать в композиции и могут её нарушить. В профессиональной съёмке одежды для рекламных каталогов наилучшие результаты получаются с мягким освещением. Мы создаём освещение с помощью пары источников постоянного света. Каждый источник состоит из съёмного рассеивателя софтбокса и четырёх ти ватных ламп дневного света, предназначенным по своим качественным характеристикам для фотосъёмки. Можно занимаем один, два или три из четырёх доступных патронов под лампы, чтобы регулировать интенсивность освещения. Когда вы фотографируете одежду, разложенную на ровной поверхности, освещение требуется мягкое и охватывающее равномерно достаточно большую площадь. В нашем случае мы пользуемся двумя ти сантиметровыми насадками, перекрываемыми спереди съёмной накладкой из рассеивающего свет материала. Так как снимаемый объект плоское изделие из ткани, то мы ставим два одинаковых источника по бокам. Обычно такая световая схема приводит к блинчику. Но рубашка и так плоская, а мы изображаем её графично, как на постер, поэтому такое освещение подходит в самый раз. Большая площадь излучающей поверхности у обоих источников создаёт равномерное мягкое освещение по всей площади фотографируемого изделия. Используйте объектив с коротким фокусным расстоянием, чтобы увеличить углы поля зрения. Сейчас вы не фотографируете. Каньон или другое широченное пространство, поэтому вам подойдёт вариофокальный объектив с диапазоном фокусных расстояний мм.

Примеры, представленные в этом уроке, мы снимали с объективом, фокусное расстояние которого изменяется в пределах мм. Будьте аккуратны в съёмке с малыми фокусными расстояниями. Чем оно меньше, тем выше вероятность получить изображение с искажёнными пропорциями.

Примеры, представленные в этом уроке, мы снимали с объективом, фокусное расстояние которого изменяется в пределах мм

Во время съёмки обращайте внимание на результат. Если пропорции фотографируемой вещи отличаются от тех, которые вы наблюдаете глазами, то слегка увеличьте фокусное расстояние или приподнимите камеру над землёй, а также отцентрир уйте изделие относительно кадра и проверьте перпендикулярность оптической оси объектива к поверхности, на которой выложена одежда.

Используйте широко угольный объектив с маленьким фокусным расстоянием. Это позволит вам охватывать в кадре большое пространство всё изделие целиком. Широко угольный объектив противоположен по описываемому свойству макро и теле объективу. Посмотрите на пример выше. Мы поместили в кадр изображение разложенных джинсов с помощью объектива с диапазоном фокусных расстояний равным мм.

Располагайте фотоаппарат строго над изделием. Если точка съёмки получается выше. Ваших плеч, пользуйтесь стремянкой, чтобы подняться и посмотреть в видоискатель. Чтобы ускорить процесс съёмки, подключайте камеру к компьютеру с установленным на нём специальным программным обеспечениемприм переводчика присоединение фотоаппарата к компьютеру, которое делает возможным просмотр отснятого материала в реальном времени на внешнем экране и дистанционное управление камерой, называется тезерингом. От англслова привязывать. Я буду употреблять термин далее в этом уроке.

Тезеринг удобная возможность. Программное обеспечение для тезеринга часто поставляется в комплекте с фотоаппаратом. Вы не только можете управлять камерой из удобного для вас места, но и почти мгновенно смотреть и редактировать снимки на большом экране и показывать их. В большинстве случаев тезеринг экономит время. Единственная финансовая нагрузка, которую влечёт за собой данная процедура покупка достаточно длинного провода для подключения камеры к компьютеру. Программное обеспечение, как мы отметили ранее, чаще всего, не требует дополнительных вложений. Тезеринг позволяет вам вести съёмку, не вставая с удобного кресла.

Хотя это звучит как преувеличение, удалённое управление камерой экономит время вы можете смотреть на результат съёмки на большом экране и почти мгновенно. Мало того, программное обеспечение для тезеринга используется для управления диафрагмой, затвором и установки параметров фотоаппарата без прикосновений к нему.

Кстати, с тезерингом проще снимать не только изделия разложенные, но и одетые на манекен. Правильно разложить или надеть на модель манекен фотографируемое изделие может стилист, он обладает для этого специальными навыками. Одежда будет выглядеть действительно привлекательной для покупателя. Если стилиста нет, то вам потребуется определённый опыт и терпение. Интернет, как представляют одежду на рекламных фотографиях, подобную той, которую снимаете вы. Бренды и тратят целое состояние на стилистов. Если одежда, которую вы фотографируете, похожа на их, почему бы вам предварительно не изучить, как следует представлять одежду на снимках. Если вы не проведёте подготовительную работу, скорее всего, вы будете возиться с каждой вещью, пробуя разные варианты и, в итоге, не получите хороших снимков. Сохраните немного своего времени и нервов, ответьте для себя на вопрос. Как продавцы фотографируют одежду, подобную вашей, чтобы она лучше расходилась. Мы не можем дать универсальные рекомендации, как именно вам следует готовить одежду к съёмке.

Учитесь по готовым фотографиям, опубликованным в. Бумажные салфетки и вата прекрасно подходят для набивки. Они придают изделию более естественный вид за счёт объёма. Если вам нужно фотографировать вещь вместе с ярлыком, то разверните его лицевой стороной к зрителю, чтобы он мог прочитать содержимое бирки. Иногда удобно закрепить изделие на подвижной панели с помощью кнопок, и тем самым зафиксировать его положение. Это необходимо делать только в том случае, если вы будете перемещать фотографируемую вещь относительно объектива.

Посмотрите на снимки выше как в итоге мило и живо выглядит юбка. Мы использовали набивку, чтобы усилить рельеф воланов и пояса, тем самым, создать более явные тени.

Они, в свою очередь, передают на плоском изображении объём. Помните, мы говорили, что неразглаженная одежда выглядит непрезентабельно может очень многое, но мы пока ещё не видели чтобы он убирал складки и заломы так же быстро и качественно, как это делает отпариватель. Ниже ещё один пример того, как мы пользуемся компактным паровым генератором.

Нашим прибором можно подготовить к съёмке из упакованного вида изделий без повторного наполнения водой зависит от площади вещи.

Ручной отпариватель отличается от промышленного прежде всего размерами последний похож на пылесос и, в том числе, объёмом ёмкости для воды. Пользоваться ручным парогенератором нам проще. Мы отпарили эту кофту, а затем набили ватой.

Посмотрите, как выигрышно по сравнению с первоначальным, плоским, вариантом смотрится горловина.

Объём даёт тени, а тени указывают на объём. С помощью ваты мы отделили переднюю часть горловины, слегка приподняв её над задней частью. В итоге горловина, а вместе с ней и само изделие, выглядит на фотографии выразительнее. Если вы планируете снимать одежду на манекене, выберите его подходящим к одежде по стилю. Лицо у манекена всегда выглядят искусственным, поэтому в крупных планах кадрируйте по подбородку, чтобы верхняя часть оставалась за кадром смпример ниже. Как видите, голова и лицо смотрятся болееменее приемлемо на картинках с маленьким разрешением. Кстати, качественный парик сделает манекен более похожим на живую модель. Наденьте другой парик, когда захотите сменить образ.

Помните, одевать манекен дело трудозатратное. Вам придётся отсоединять руки и ноги манекена, чтобы менять изделия. На это уходит уйма времени, а у вас ведь не один комплект одежды. Поэтому не пользуйтесь манекеном, если вы снимаете одежду на нём впервые и работаете в сжатые сроки. Иначе вас ждёт сильное разочарование. Если вы решили покрасить фон в абсолютно белый или иной цвет, в целом, подготовить фотографии с пустым фоном, то выполните обтравку. Позаботьтесь, чтобы во время съёмки фон изображался равномерно окрашенным в один цвет. На этапе обработки воспользуйтесь инструментом. Волшебная палочка в или.

Выбрав инструмент, установите значение параметра. Допуск равным в пределах. Щёлкните левой кнопкой мыши по фону, он выделится. Инвертируйте выделение. Затем скопируйте выделение на новый слой. Наконец, создайте новый слойзаливку, окрашенный в нужный вам цвет, и поместите его под слойкопию. Интернет магазина подготавливаются таким образом и одинаково хорошо справляются с обтравкой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами