do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Водянову осудили за фото с прокладкой

Опубликовано: 13.7.2015

Водянову осудили за фото с прокладкой

. Водяновой часто называют историей.

Модель была супругой британского аристократа. В этом браке у женщины родились трое детей.

Модель была супругой британского аристократа

После развода с. Наталья стала свободной ненадолго.

После развода с

Спустя год после расставания с бывшим мужем, она вышла замуж за французского бизнесмена. Арно и родила ему двоих детей. Наталья немало удивила поклонников. На ее страничке в появилось фото с прокладкой, которое вызвало недоумение фолловеров. Водянова стала участником флешмоба, посвященного критическим дням у женщин. Несмотря на возгласы подписчиков, модель не удалила неординарное фото. Жизнь. Водяновой часто называют историей.

Модель была супругой британского аристократа. В этом браке у женщины родились трое детей.

После развода с. Наталья стала свободной ненадолго.

Спустя год после расставания с бывшим мужем, она вышла замуж за французского бизнесмена. Арно и родила ему двоих детей. Наталья немало удивила поклонников. На ее страничке в появилось фото с прокладкой, которое вызвало недоумение фолловеров. Водянова стала участником флешмоба, посвященного критическим дням у женщин. Несмотря на возгласы подписчиков, модель не удалила неординарное фото. Праздничный декор рубрик. Фитнес и упражнения. Процедуры для похудения рубрик.

Новости здоровья. Новости о знаменитостях.

Новости моды рубрики. Образование рубрики. Частная жизнь звёзд. Энциклопедия звёзд.

Отдых и досуг. Обои для рабочего стола.

Праздники.

Дом и хобби.

Карьера и деньги. Красота и стиль рубрики февраля года в. Серый слайд, который я выбрал вместо рекламы. Листай дальше, еще много интересного. Серый слайд, который я выбрал вместо рекламы. Листай дальше, еще много интересного. Водяновой с прокладкой вызвало бурную реакцию в.

Сегодня днем известная модель. Водянова решила поговорить с подписчицами о женском здоровье и средствах женской гигиены теме, табуиро ванной во многих культурах.

Да, вы не ошиблись, у меня в руке обычная гигиеническая прокладка.

Месячные это естественная часть жизни любой женщины, и мне бы хотелось, чтобы тема женского здоровья могла свободно обсуждаться в любой стране мира. Давайте поговорим об этом, написала она. Но вместо одобрения на нее обрушился шквал критики. Так а мы и так можем все свободно обсуждать. Зачем для этого показывать нам прокладку. Все знают, как она выглядит ведь, А в чем, собственно, проблема. У нас тут часто можно встретить мужчину, покупающего тампоны подруге, у которой внезапно началась менструация, Зачем это нужно. И так везде эта бесячая реклама с прокладками, от которой никуда не деться.

Отвратительно, Я сначала даже не поверила своим глазам. Модель мирового масштаба, такой величины, мама пятерых детей, с прокладкой в. Остановите землю я сойду, не поняли. Наталью подписчицы. Это же прокладка, это не бутылка водки, не автомат. Калашникова, даже не сигарета. Я теперь действительно понимаю, как важно говорить и писать об этом даже в родной стране. Вам, что открыли глаза на такую серьезную проблему, прокомментировала модель. Наталья, вы не изложили суть проблемы. Поэтому такие споры. А не потому, что люди какието не такие в. Вы, на минуточку, сами отсюда.

Как говорится, тема не раскрыта полностью с вашей стороны. Подумайте именно об этом пост абсолютно не информативен, учитывая, что большинство даже не слышали о такой проблеме, А что надо делать. В Индии не пользуются прокладкам итак зачем же нам об этом говорить, может, надо говорить об этом непосредственно в. Фри блидинг вот всем рассказывают, как это естственно абсурд, раскритиковали данное намерение фолловеры. Фото прокладкигигиена интимная гигие наличная гигиена.

Загрузка. Из скромной брюнетки в роковую блондинку многодетная мама. Тарханова удивила фанатов новым образом. Высоцкая резко высказалась о современных стандартах красоты и возрасте. Земфира впервые откровенно рассказала об отношениях с. Постройневшая Юлия. Проскурякова показала модницу дочь. Пугачева затмила всех гостей на вечеринке Юлии. Проскуряковой в Юрмале.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами