do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что делать если надо уходить от мужа, как решить

Опубликовано: 11.5.2015

Что делать если надо уходить от мужа, как решить

Хоть она будет делать вид, что простила, но на самом деле будет чувствовать совершенно другое. В итоге семья все равно не будет выглядеть благополучной. Если прощение происходит, то это должно быть от души, иначе воссоединения пары не получится. Отношения будут портиться, и возможно повторение ситуации. Не все жены могут делать вид, что ничего не было, но иногда такие случаи бывают. Как говорят психологи, такое поведение нежелательное.

Обида будет скапливаться, и когдато отношения все равно испортятся, а за этим следует развод. Держать эмоции в себе не нужно, поскольку изза этого появляются психические заболевания. В этой ситуации требуется терпение и мужество. Если рассуждать логически, то можно сделать вывод, что в счастливых семьях нет измен.

Обида будет скапливаться, и когдато отношения все равно испортятся, а за этим следует развод

Возможно, процедура развода изза неверности мужа будет лучшим выходом из сложившейся ситуации. Хоть мужчины являются сильным полом, психологически они слабее женщин. Если произошло искреннее раскаивание, то следует решиться на примерение. Жена должна подумать о воссоединении, если она действительно этого желает. Часто бывают случаи, когда мужья сами желают развестись. Но встречаются и противоположные ситуации, когда супруг не хочет уходить из семьи. Его это устраивает, особенно когда нет скандалов по поводу измены. Такое взаимоотношение тоже не нормальное. Все это может продолжаться долго, пока есть терпение у жены.

Возможно, процедура развода изза неверности мужа будет лучшим выходом из сложившейся ситуации

В случае такой ситуации подавать на развод придется ей.

Какая бы причина развода ни была, необходимо подавать на расторжение брака. Как бы сложно это ни было, особенно, если супруг не осознает своих неправильных действий. Иногда муж не подает на развод, когда не полностью уверен в любовнице. Такое положение дел терпеть не стоит, необходимо разводиться. Женщине нужно просто пережить этот момент, и будет проще начать новую жизнь. Когда было решено развестись, затягивать с процессом не нужно. Сначала следует побеседовать с супругом, рассказать о своих планах. Нужно сделать выводы, что нет смысла сохранения семьи. Только не стоит приходить к оскорблениям, иначе не получится до конца договорить. Обычно после разговоров мужчины осознают свое неправильное поведение.

Если подобный метод не позволил сообщить мужу новость о разводе, то придется использовать другие варианты.

Только не следует вторить мелкие пакости, на которые обычно склонны женщины при ненависти.

Необходимо пережить присутствие супруга.

Он должен осознать, что прежней семьи уже не будет существовать.

Еда готовится для детей, в стирке не используются его вещи. Мужчина должен понять, что женщина тоже может обустроить свою личную жизнь. Когда подобные методы не работают, некоторые жены выставляют вещи мужа за дверь. Но такие действия считаются кардинальными. Этого делать не стоит, если муж является владельцем жилья. Лучше всего решить эту проблему мирным способом, не портя друг другу жизнь. Может быть и другая ситуация. Супруг желает развода, но жена не хочет его отпускать, поскольку может простить измену. Такая женщина готова стерпеть унижение, изза чего может искать причины поступка в себе. Хоть это не совсем верное решение, многим сложно пережить разлуку. У супруги есть выход быть лучше новой возлюбленной мужа.

Если она его привлекла, значит, чтото в ней есть особенное.

Вероятно, ему понравилась внешность или черты характера. Супруге необходимо посмотреть на себя в зеркало.

Если изза бытовых проблем женщина меньше стала следить за собой, то это надо исправлять. Необходимо сходить в салон красоты, приобрести стильные вещи. Новый облик имеет огромное значение.

Женщины порой не знают, как пережить измену и развод. Они полагают, что жизнь на этом заканчивается, поскольку ничто вокруг не радует. Им не понятно, как можно пройти этот этап спокойнее.

Самым главным является душевное равновесие, поэтому важно привести мыль в порядок. В истеричном состоянии не получится здраво оценить ситуацию.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами