do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гороскоп на сегодня, на 28 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Опубликовано: 29.3.2018

Гороскоп на сегодня, на 28 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп надля всех знаков зодиака. . Сегодня звезды гороскопа не приемлют никаких рамок, шаблонов и ограничений. На протяжении дня вам в голову могут приходить самые невероятные свежие идеи запомните их, чтобы потом воспользоваться. Сегодняшние мысли и планы обещают отличаться не только новизной, но и масштабностью, а также практической ценностью. Подвох же этого дня порывистость в чувствах и желаниях, поэтому избегайте споров и старайтесь во всем соблюдать меру. Интуиция сегодня на высоте, так что если не хотите чегото делать не делайте. Особых переворотов в делах и изменений в намеченном графике не предвидится. Отлично пройдут деловые встречи и переговоры.

Хорошее время для подписания документов и заключения контрактов.

Хорошее время для подписания документов и заключения контрактов

Больше времени проводите в кругу людей, с которыми вам приятно и интересно. Изза проблем на личном фронте эмоции и чувства будут на пределе, что неблагоприятным образом может сказаться на рабочих взаимоотношениях. Поэтому воздержитесь от необдуманных шагов, не планируйте серьезных мероприятий и не принимайте ответственных решений.

Больше времени проводите в кругу людей, с которыми вам приятно и интересно

Возможны трудности в профессиональных делах. Справляться с ними придется самостоятельно, рассчитывать на чьюлибо помощь не приходится. Реально смотрите на вещи, не стройте никаких иллюзий, решайте проблемы по мере их поступления. Даже если чтото в профессиональной деятельности вас не устраивает, не спешите чтото менять. Воздержитесь от выяснения отношений с начальством и коллегами. Перед тем как чтолибо предпринять, детально обдумывайте свои действия. Удачный период практически для любых начинаний. Но не хватайтесь за все сразу, доводите начатое дело до конца, а потом принимайтесь за следующее. Будьте доброжелательны и тактичны. Ни с кем не допускайте высокомерного тона, чтобы не оттолкнуть от себя людей. Благоприятное время для деловых переговоров, составления и обсуждения долгосрочных планов. Серьезных проблем ни в чем не предвидится, если станете делать только то, что хорошо получается. В любовных вопросах проявите терпимость, воздержитесь от критики в адрес близких. Уделите внимание своему здоровью.

На профессиональном поприще не предпринимайте важных шагов. Особенно опасайтесь новых, на первый взгляд, даже перспективных деловых знакомств. Вас будут посещать сомнения. Изза этого внутреннее напряжение и раздражение начнут нарастать. Постарайтесь не срываться на близких, скоро вам понадобится их совет. День пролетит в повседневных хлопотах.

Постарайтесь сделать свой рабочий график более напряженным. Сейчас удачное время для учебы, наведения порядка в своих деловых бумагах, для создания и укрепления любовных отношений. Будьте внимательней к своему здоровью. Не принимайте окончательных решений в сфере финансов, бизнеса, долговременного сотрудничества, если почва для них не подготовлена заранее. Порадовать могут встречи со старыми друзьями.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами