do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Живите настоящим: гороскоп на август

Опубликовано: 11.9.2018

Живите настоящим: гороскоп на август

Все эти качества позволят вам познакомиться с новым избранником, который очаруется вами после первой же встречи. Если отношения с прежним возлюбленным уже сошли на нет, то и не стоит за них цепляться. Решайте сами, как строить личную жизнь на ближайшее время. Рака в августе все будет обстоять замечательно.

Конечно же, без споров на бытовые темы не обойдется, но вы их сможете легко и быстро уладить. Стоит сделать акцент на жилищных вопросах. Уборка в доме, ремонт или переезд все это делайте вместе с супругом.

Конечно же, без споров на бытовые темы не обойдется, но вы их сможете легко и быстро уладить

Тогда, разногласий в августе будет намного меньше. Финансовые проблемы тоже старайтесь решать совместно, ведь именно они часто становятся камнем преткновения в семье. Льва в августе грядут перемены. Вы будете постоянно находиться в напряженном состоянии, которое спровоцирует ссоры и даже грандиозный скандал. Усмирите свой пыл и больше обращайтесь к голосу разума. Не следует оглядываться назад живите настоящим. Организуйте интересный досуг для своего спутника жизни. Это может быть совместное хобби, прогулки под. Луной или катание на лодке. Не стоит впадать в крайности и принимать на себя роль жертвы.

Этот прием не вызовет у избранника жалости и понимания. Лев будет часто раздражаться по пустякам и требовать от близких людей максимального внимания. Может быть, вы сами недостаточно любите тех, кто вас ценит. Льва периодом неоднозначным и волнительным.

В принципе, вы были морально готовы к таким душевным катаклизмам. Желательно, найти в себе силы и успокоиться. Совсем скоро судьба вознаградит вас искренней любовью за ваши страдания и метания. Льва уже есть семья, то именно ей необходимо больше уделять внимания. Дети и пожилые родители с радостью проведут с вами время. Дева этот август будет часто вспоминать, как самый прекрасный месяц в плане любви. Вы воспылаете к избраннику страстью и нежностью, что еще больше укрепит ваши отношения. Любимый человек будет поддерживать. Деву во всем, что касается карьеры и новых увлечений. Это позволит вам создать прекрасный тандем, основанный не только на чувствах, но и на крепкой дружбе. Дева должна знать, что любовь не терпит эгоизма и рутины.

Поэтому, как можно больше уделяйте внимания своему партнеру. Кстати, не забывайте принимать участие в жизни старших родственников.

Они тоже поддержат ваши начинания и подкинут парочку мудрых советов по поводу любовных отношений.

Деве, которая уже состоит в браке, рекомендуется заняться хозяйственными вопросами, пере планировкой или мелким ремонтом в доме.

Если у вас есть дачный участок, то приведите его в порядок. Дева вместе с супругом занималась бытовыми проблемами. Так вы сплотитесь в единое целое и никакие передряги в отношениях будут не страшны. Особой заботы потребуют дети подростки. Любовный гороскоп на август. Весам предсказывает массу перемен в личной жизни. Многие из них появятся в вашей жизни так внезапно, что вы даже опомниться не успеете, как попадете в сети любви.

Свидания, страсти, встречи и признания. Август окажется урожайным на искренние чувства. Правда, разочарований в любви. Весам тоже не избежать. Если вы отправитесь на отдых к морю, то ждите головокружительный роман.

Кстати, его последствия для. Весов тоже будут неожиданными. Легкий флирт перерастет в глубокое чувство, а затем в прочную связь.

Возможно, что. Весы с возлюбленным организуют романтическое путешествие в далекие страны. Если вы давно планировали сделать предложение любимому человеку, то можете без сомнений это сделать в августе. Супруги в этом месяце будут реже ссориться, а выйдут на новый уровень отношений.

В любви в августе будет все гармонично и необычно. Весам можно заняться изменением внешнего образа. Сделайте новую стрижку, освежите макияж и обновите гардероб.

Скорпиона в августе ожидает приятный сюрприз от избранника. Вы будете не просто польщены таким вниманием, но и еще раз убедитесь в искренних чувствах любимого человека. Постарайтесь тоже сделать чтото оригинальное по отношению к возлюбленному.

Ведь, чувства обязательно должны подпиты ваться словами и поступками. Можно организовать увлекательное путешествие.

В поездке вы сможете укрепить свои отношения с избранником и значительно разнообразить совместную жизнь. Скорпион много времени и сил тратил на работу. В августе у вас наконец появится возможность отдохнуть и развлечься, не упустите ее. Стрелец в августе будет невероятно счастлив. Возможен даже служебный роман, который возникнет не только изза романтических побуждений, но и изза меркантильных интересов. Стрелец воспылает чувством к начальнику или завяжет близкие отношения с иностранным партнером. Вообще, без внимания поклонников. Стрелец точно не останется. Увы, без душевных волнений и разочарований август тоже не пройдет. Легкий роман закончится так же быстро, как и зародился. Будьте предусмотрительны, когда знакомитесь с сомнительными личностями. Стрелец должен больше заботиться и с уважением относиться к супругу.

Дети, родители и другие родственники тоже ждут участия в своей жизни со стороны. В августе вы можете получить в наследство дом, квартиру или машину. Эта новость откровенно шокирует и, безусловно, обрадует. Козерог, который пока не скован узами брака, может в августе поехать отдыхать на море или за рубеж.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами