Профессии будущего

Опубликовано: 1.12.2014

Профессии будущего

Московский государственный медицинский университет им.

Петербургский государственный медицинский университет им. Нижегородская государственная медицинская академия. Новосибирская государственная медицинская академия. Смоленская государственная медицинская академия. Кубанская государственная медицинская академия. Генетический консультант. Специалист по генетическому анализу. Анализирует данные, полученные с диагностических устройств, дает заключение и рекомендации по дальнейшей схеме лечения. Московский государственный медицинский университет им. Петербургский государственный медицинский университет им. Нижегородская государственная медицинская академия. Новосибирская государственная медицинская академия. Смоленская государственная медицинская академия. Кубанская государственная медицинская академия. Выращивает овощи и фрукты на крышах и стенах небоскребов.

Петербургский государственный медицинский университет им

Где учиться. Томский политехнический университет. Московский государственный университет.

Где учиться

Санкт. Петербургский государственный университет. Арктический федеральный университет.

Удмуртский государственный университет. Дальневосточный государственный технический рыбо хозяйственный университет. Российский государственный аграрный университет. Дизайнер виртуальных миров. Создает виртуальные миры со своей природой, архитектурой и своими законами.

Где учиться. Московский государственный университет. Московский физико технический институт. Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики. Национальный исследовательский ядерный университет. Национальный исследовательский. Томский политехнический университет. Ново сибирский национальный исследовательский государственный университет. Нижегородский государственный технический университет им. Московский технический университет связи и информатики. Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики. Консультант по здоровой старости. Разрабатывает оптимальные физические нагрузки, образ жизни и систему питания для пожилых людей.

Пирогова. Московский государственный медицинский университет им. Петербургский государственный медицинский университет им.

Павлова. Нижегородская государственная медицинская академия. Новосибирская государственная медицинская академия. Смоленская государственная медицинская академия. Кубанская государственная медицинская академия. Специалист по строительству, который оценивает и, если нужно, корректирует ход строительства с помощью цифровых проектов зданий. Московский архитектурный институт. Московский государственный строительный университет. Южный федеральный университет. Дальневосточный государственный технический университет им. Петербургский государственный архитектурно строительный университет. Уральский федеральный университет им. Нижегородский государственный архитектурно строительный университет. Курсы при центрах коллективного пользования фаблабы места, где обучают технологиям принтинга. Проповедует экологически осознанный образ жизни, проводит образовательные программы для детей и взрослых. Где получить базовое образование.

Московский государственный университет.

Томский политехнический университет. Национальный исследовательский ядерный университет. МИФИНово сибирский государственный технический университет. Московский государственный технологический университет. Специалист по преодолению системных экологических катастроф. Предотвращает катастрофы, которые осознаются людьми постепенно загрязнение вокруг промышленных центров, радиационные свалки, тающие ледники.

Где учиться. Московский государственный университет. Томский государственный университет. Петербургский государственный университет. Дальневосточный федеральный университет. Московский государственный технический университет им. Томский политехнический университет. Национальный исследовательский ядерный университет. МИФИНово сибирский государственный технический университет. Московский государственный технологический университет медик. Специалист со знанием который создает и управляет базами физиологических данных пациентов, а также проектирует программное обеспечение для лечебного и диагностического оборудования.

Московский государственный медицинский университет им. Петербургский государственный медицинский университет им. Нижегородская государственная медицинская академия. Новосибирская государственная медицинская академия. Смоленская государственная медицинская академия. Кубанская государственная медицинская академия. Космобиолог и космогеолог. Космобиолог исследует, как ведут себя организмы в космосе, происходят ли генные изменения, и создает экосистемы для орбитальных станций и лунных баз.

Космогеолог занимается разведкой и добычей полезных ископаемых на.

Где учиться. Московский авиационный институт. Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков военный институт им.

Московский государственный технический. Московский государственный технический университет им. Сибирский государственный аэро космический университет им. Петербургский государственный университет аэро космического приборостроения. Проектировщик умной среды. Создает программные и технологические решения, позволяющие домам и офисам реагировать на запросы пользователей.

Где учиться. Московский физико технический институт. Национальный исследовательский технологический университет. СРоссийский химико технологический университет им. Национальный исследовательский. Томский политехнический университет. Московская государственная академия тонкой химической технологии им.